PSP GO! почему так дешево?

Anton Rudakov Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
не получил ответа, поэтому задам этот вопрос еще раз. Заказал PSP GO в ИОНе, но насторожила цена - 8 т. р. спросил у продавца откуда такая щедрость (у всех ритейлеров 11-12 т. р.) , он ответил, что такая акция и возможно их вообще перестанут поставлять. никто не в курсе в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Владимир Гинуа Гуру (3574) 13 лет назад
Их убирают с Российского рынка, вот они и торопятся продать последние партии как можно быстрее. Ведь выручка-главное!
I Гуру (2633) 13 лет назад
Я думаю, что это неофициал, т. е не N 1008, а например, N 1001 или N 1006...
т. е. PSP GO, привезенное контрабасом из Америки или Китая.. .
В США PSP GO стоит 200$