Как убрать "второй" виндовс?

dmilor Мастер (2380), закрыт 13 лет назад
При запуске виндовс он мне предлагает выбрать....

Как удалить один из этих пунктов??
Лучший ответ
Ремонт компьютеров(РОСТОВ) Профи (743) 13 лет назад
мой компьютер-второй кнопочкой-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-патраметры-отредактировать список загрузки вручную-правка-удаляешь последнюю строчку-сохранить
Ремонт компьютеров(РОСТОВ)Профи (743) 13 лет назад
точнее, не последнюю удаляешь, а ту которую нужно. если нужно чтобы не было верхней строчки удаляешь предпоследнюю, если не нужна нижняя, удаляешь последнюю
Остальные ответы
Дарк Гуру (4683) 13 лет назад
Редактировать Файл Boot.ini
Как вариант либо удалить запись либо время ожидания уменьшить до 0 сек
@James@ Профи (508) 13 лет назад
можно с помощью программы Acronis
Женя Подвиг Гуру (3820) 13 лет назад
Микаел Оганесян ответил

но можна сделать лучше.... всеравно происводительность упала... .

снось виндовс и ставь заново. причём, отформатируй диск С