заметил, что собака ест кошачье дерьмо. Запах только пошел - она туда и ест. Уже и ругался и дверь закрывал,

Алексей Бабайцев Ученик (131), закрыт 13 лет назад
а она так и наровит туда. Почему она так делает????
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7086) 13 лет назад
)))Мы уже такое прошли! Подавайте ей витаминки.
Остальные ответы
Ketti Просветленный (35943) 13 лет назад
не пускайте ее туда чтоб не ела.
Буль Терьер Мыслитель (6339) 13 лет назад
недостаток витамина Д и дурное воспитание !
SiMona Ученик (142) 13 лет назад
Если она получает удовольствие, не мешайте, пусть оттянется, все равно ничто ее не остановит
Антон Гуру (3012) 13 лет назад
это плюс - кормить надо только кота. а потом может ей надоест, и она перестанет
Псковитянка Мыслитель (9809) 13 лет назад
Скорее всего ее привлекает корм, которым питается кот. Попробуйте поменять корм кота.
Валентина Васильева (Жарова) Просветленный (26713) 13 лет назад
и моя так делает. чего то в корме нехватает. включите витамины и какие то минеральные добавки. в зоомагазинах всего полно-посоветуют.