ОТЧЕГО это и ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Я не могу зайти на проект под своим старым акаунтом ни из агента, ни из почтового ящика, ни с Mailru.
Дополнен 17 лет назад
Просьба не шутить, мне нужны дельные советы. Я уже около часа жду. D S, у Вас такое было?

У кого такое было?
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Не волнуйтесь, очень многие сейчас задают подобные вопросы. Видимо какой-то сбой, который затронул только часть ответчиков. Такое уже было и через определенное время все наладили.
Остальные ответы
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
для начала подождать!
Псевдоним Настройки Гуру (4703) 17 лет назад
Радуйся или Плач! Но у тебя ктотот спёр ! ктото очень умный спёр твой аккаут на мэйл ру!
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9360) 17 лет назад
да отключите и удалите Вы этот агент! неужели не понятно - все проблемы только от него! а сколько там спама! не понимаю, зачем он вообще нужен?!!!
Фиона Просветленный (24959) 17 лет назад
у меня...
выкинь и забудь теперь у тебя начинается новая жизнь...
жалко было старый, но я билась ап стену, а войти не смогла...
лучше возьми не Mail.ru. а что-нибудь другое - спама практически нет на них
сочувствую и очень даже понимаю....
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
у меня такое сейчас...жди пока...а что делать?
Тормозной этот мейл...вечно чего то не фурычит