Правда, что США строят стену на границе с Мексикой? если да, то для чего?

Зиц Председатель Фунт. Профи (882), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
чего надо? Мыслитель (7804) 13 лет назад
Что бы мексиканцы не валили толпой к ним.
Остальные ответы
Андрей Болконский Оракул (67007) 13 лет назад
Дык... .
Опасаются.... поди.... вся Мексика.... скоро перебежит... в Штаты...
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 13 лет назад
Чтобы пресечь незаконную массовую миграцию мексиканцев.
Кара Мыслитель (7182) 13 лет назад
Просто позавидовали на Китай и хотят построить Великую Американскую Стену. )))
Хотя, может, решили от эммигрантов спасаться таким образом...
Всем Хорошо Ученик (77) 13 лет назад
да такую же планируют возвести между западной и восточной украиной
Виталий Ким Оракул (60685) 13 лет назад
Что бы американцы в Мексику не сбежали...
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 13 лет назад
Это слишком громко называть стеной, просто забор.
Давно местами стоит.
Причём справа на фото - американский забор, а слева через полосу отчуждения - мексиканский поновее.
Жосс Бомон Просветленный (24587) 13 лет назад
чтобы, с помпой, её потом развалить, как дети малые
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 13 лет назад
Хотят создать прецедент навроде Берлинской стены. Потом ломать её будут народы США и МЕКСИКИ.