Пропала функция Googl "Новая вкладка"

Катерина Люббе Мастер (1793), закрыт 13 лет назад
Когда при открытии новой вкладки появляется 9 миникопий часто посещаемых сайтов.
В панели инструментов пропало-На вкладкеПоиск установите (или снимите) флажок "Включить страницу Google "Новая вкладка".
, так что флажок ставить не куда. ??
Лучший ответ
Neo Мастер (2245) 13 лет назад
В сети пишут, что по просьбе компании Microsoft данная функция была убрана из панели инструментов для браузера Internet Explorer. Если это действительно так, то очень жаль. . :(
См. : http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] gle. pl/ support/forum/ p/toolbar/thread? tid=16d0a5893cd96812&hl=ru (в ссылке уберите все пробелы) .

P.S. В Firefox и Google Chrome эта функция работает, оттуда её никто не убирал.
Мой совет – установите Яндекс. Бар, там тоже есть функция так называемых визуальных вкладок.