Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто нибудь понял чем закончился сериал Lost?

Pasha Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И куда они в пятером в конце улетели?
Голосование за лучший ответ
Ерлан Ризуков Знаток (261) 13 лет назад
они все умерли в начале, в авиакрушении, но думали что выжали ,,,самовнушение и т, д,
Лидия Акулич Ученик (237) 13 лет назад
если они умерли в начале, то причём тут два брата на острове?
Лёлик Ученик (149) 13 лет назад
Получается что они действительно умерли и этот остров от части как чистилище, выбора между добром и злом.. . за светлых и темных, каждый сделал свой выбор.. . я так понял, хотя пересмотреть от начал до конца не помешает )))
Господин енот Просветленный (20237) 13 лет назад
Закончился тем, что сняли и показали. Ничем. Все эти кадры, все лица, сцены.. . Там ничего не было. Весь сериал ни о чем. Лишь держать в напряжении, что будет дальше, что, как, почему, вопросы одни. Ловушка для впечатлительных и любопытных.
LaFleur Гуру (4995) 13 лет назад
идиоты!! !никто не умер вначале сериала все живые были вы если не знаете нихера то фигли пишите что знаете?? ?
http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844 - тут сценаристы все рассказали подробно о финале для одареных!
@lex@ndr Профи (601) 13 лет назад
Все события на острове реальны и в конце сериала когда все умерли герои оказались в чистилище!
А самолет взлетел и разбился обломки показали вместе с титрами!