Подскажите какой можно сделать романтичный поступок для девушки?

Вячеслав Рябоконенко Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сияние Просветленный (20901) 13 лет назад
если есть мозги, и чуточку вдохновения, то, и советы не нужны.
Альфия Малькова Профи (737) 13 лет назад
обсыпать ее постель лепестками красныз роз... вот это романтика !!!
Jon Smith Мастер (1974) 13 лет назад
Вы не любите джакузи?
Вы просто в нем никогда не были:)
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 13 лет назад
по всякому можно))) ) можно цветы, можно с закрытыми глазами привести ее ( на такси) в ее любимое место, или в неожиданное место- в кафешку, ресторан ( ну по приходу пусть откроет глаза) , кино, в парк и подарите букет цветов. или подготовьте ужин на крыше дома, с бокалами и шампанским...
marg@mail.ru Мудрец (12672) 13 лет назад
Можно до ее прихода приготовить ей романтичный ужин.. . Если ты при этом завалишь ее комнату воздушными шарами и зажжешь море свечей, то, думаю, этот сюрприз она не забудет никогда. А еще можно вечером приехать за ней на лимузине с огромным букетом роз ( а не с одной розочкой) и на весь двор прокричать как ты ее любишь. А потом увезти ее в какой-нить хороший ресторан.. . Блин, что-то я замечталась.. . (вообще-то это примеры из жизни)
Клубника Знаток (312) 13 лет назад
если ты её любишь, то сам догадаешься что она хочет, пошевели мозгами))
Источник: голова чтобы думать)))