Народ , скажите наконец - что такое ИМХО ? Все пишут, а я не знаю !

мурзилка Просветленный (33752), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~ Мудрец (19023) 13 лет назад
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить».
Остальные ответы
Никогда не сдавайся! (Бан) Гуру (4465) 13 лет назад
Имею Мнение - Хрен Оспоришь. Это шутка. А на самом деле - это - аббревиатура по-английски "По моему скромному мнению" - IMHO
Источник: Мое ИМХО ))
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81683) 13 лет назад
По моему скромному мнению, будет - In My Modest Mind (IMMM), уж никак не ИМХО!
Учите языки, "перевоччицо"!
Born Blond Просветленный (34146) 13 лет назад
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
КостЯ МячинМастер (2176) 13 лет назад
полюбас самый верный ответ, красава!
FANTOM Мастер (2294) 13 лет назад
ИМХО - ,По моему скромному мнению, , =)
valentina valentina Гуру (3891) 13 лет назад
по моему́ скромному мнению - это ИМХО
Serg K Мыслитель (6747) 13 лет назад
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить».
Источник: википедия
svemor Просветленный (23874) 13 лет назад
"Имеется мнение, хрен оспоришь", а более культурно-"по моему скромному мнению"
Макс Янг Гуру (2869) 13 лет назад
по моему скромному мнению
Василий Сутырин Профи (728) 13 лет назад
И́МХО или IMHO известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» из викпедии,
Андрей Рукин Мастер (1764) 13 лет назад
Бесполезная присказка, которая употребляется, когда автор хочет подчеркнуть, что написанное является его личным мнением.

Бесполезная потому, что любой авторский текст и есть личное мнение автора.
Виктор Наумов Мудрец (16612) 13 лет назад
Аббревиатура английского выражения "По моему скромному мнению"
Sacha Saweliev Мыслитель (5333) 13 лет назад
я так понимаю это одна из аббревиатур которая тебе непонятна, хотя в "форумском" лексиконе этих слов множество...
почитай статейку....я думаю здесь ты найдешь исчерпывающие ответы на все свои будущие вопросы....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: интернет
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81683) 13 лет назад
Просто и легко! Имею Мнение Хуй Оспоришь.
Происхождение, ессно из аглицкого In My Honest Opinion - по моему ГЛАВНОМУ УБЕЖДЕНИЮ (уж никак не "скромному мнению").
Прижилось в сети и рунете. Живет и здравствует, чо и вам желает!