Где можно прикупить реально малого размера жучки для прослушки и микро-микро видеокамеры

Владимир Савостиков Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Дядченко Знаток (351) 17 лет назад
прикупить можно, использовать нельзя
ApXaHrE_l Александр Гуру (2974) 17 лет назад
по месту жительства должен быть радиотехнический институт или что то подобное связанное с инженерией или наукой,зайди те и спросите у студентов,они полюбе должны знать!!!
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
в магазинах продают без проблем
Пользователь удален Мастер (1588) 17 лет назад
Анекдот. Скажи соседке Б....дь.И она скажет все о твоих родственниках.Извини шутка.