что посоветуете из подержанных Mitsubishi Lancer 9й или Nissan Primera P12 ?

_major Профи (537), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kim Stas Мудрец (17961) 13 лет назад
лансер еще производиться а вот примьера нет... мне лансер внешне ближе
Остальные ответы
vano petrov Гуру (3469) 13 лет назад
ясен пень лансер я считаю глупый вопрос!
Сергей Шевелев Ученик (169) 13 лет назад
Лансер по-любому! Ну хорошая эта машина, просто хорошая
Isildur Профи (665) 13 лет назад
ниссан полюбому желательно 2литровый с вариатором, ездил на такой 2г, никаких проблем!
Anna Rogova Ученик (107) 13 лет назад
Однозначно Нисан. Неубиенный авто. За 3года эксплуатации только масло и колодки менял. И мотор двухлитровый очень веселый.
Наталия Ученик (112) 13 лет назад
Конечно Ниссан у тебя проблем с ним не будет вообще только масло менять и так по мелочам!!! Лучше японца пока нет
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Ниссан лучше будет ...А вот немец ещё лучше...