как удалить почту и мой мир???

*AISHA * Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надин Гений (58296) 13 лет назад
Для Удаления Вашего Мира -в своём мире - настройки. Внизу страницы в строке ...
"Да, я хочу "Удалить свой мир" , потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. "
нажмите на кнопку "Удалить свой мир"..
Вам будет предложено ответить на вопросы и дать свое согласие,
Вы должны поставить галочки во всех следующих пунктах, т. е. - принять их:

Я хочу удалить все свои Фото
Я хочу удалить свой Блог
Я хочу удалить своих друзей
Я хочу хочу выйти из всех сообществ, в которых я состою
Я знаю, что вместо того, чтобы удалять мир, я мог бы ограничить доступ к нему других пользователей и отключить все уведомления
Я подумал и принял взвешенное решение

Когда вы все условия "Приняли... " кнопка "Удалить свой мир" вновь будет Вам доступна.
Нажимаем на нее снова. .
Ваш Мир будет заблокирован и удален через 48 часов.

Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика). http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :
введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.
Остальные ответы
Вася Ученик (142) 13 лет назад
напиши в яндексе удалить почтовый ящик - он выдаст спец. страничку. на ней есть окошко - там пишешь удалить почтовый ящик.
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
Для удаления почтового ящика :
•введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
•выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
•введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
•нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.
Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.
При удалении почтового ящика всё содержимое его удаляется без возможности восстановления.
Светлана Шевченко Мастер (1383) 13 лет назад
Можно так или так Чтобы удалить почтовый ящик, войдите в него и наверху справа нажмите "Помощь". Там найдите раздел "Удалить/восстановить почтовый ящик" и следуйте указаниям.