сколько стоит перекрасить авто в матовый цвет?И вообще возможно ли это?

Алибек Ядгаров Профи (722), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
z0l Профи (600) 13 лет назад
На сколько я знаю, обычно наклеивают плёнку
Остальные ответы
Rotaredom Kadum Мастер (1553) 13 лет назад
лучше пленкой матовой заламинировать.
ренат кокос Мыслитель (7166) 13 лет назад
возможно обклейка винилом или покраска спец краской с матовым лаком
Александр Ивасенко Профи (643) 13 лет назад
Конечно возможно, но очень дорого (сколько точно врать не буду, просто не знаю)
пленкой обклеить дешевле и проще
cosimys Мыслитель (7043) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/31569086/
Зависит от размеров машины, седан пленкой стоит около 70тыщ, а есть еще покраска матовая она дешевле)