Да сколько ж можно, то А?

Иришка Мудрец (13694), закрыт 17 лет назад
Блин, 40 раз на авторизацию выкидывает.Только зайду, хочу ответить, а меня снова выбивает! Написала гневное письмо в адрес админов! А в ответ тишина! Зато вот вопрос задать, эт пожалуйста! Даже авторизацию не потребовали! Что-же это за сервис то такой, как вопросы удалять с ответами, так эт они быстро, а как помочь, так тишина!!!!
Дополнен 17 лет назад
Aleksandr(у) Спасибо! ПОМОГЛО! Белка снова в ваших рядах!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
зайди в настройки почты и в разделе безопасность сними галку с "Сессия только с одного IP-адреса "

Опцию "Сессия только с одного IP-адреса" предпочтительно включать всегда. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я. При включении этой опции проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она началась, если не с того, то сессия считается неправильной - и отправляет на авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно "выбрасывает" из п/я на авторизацию
Остальные ответы
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Работа такая - исподтишковая!!!
Иззаугловая!!! Втихаряшная!!
aleksej sokolow Профи (924) 17 лет назад
меня тоже выкидывало пока ненашел причину в антишпионской проге. она чевото непускала. щас я её отключаю
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Да ни чего подобного - у меня тоже такое было! и не помогает не сессия с 1 адреса , ни перезагрузка ничего!!!Действительно хотелось бы знать причины!!!!