Как заменить фильтр салона лада приора с климат контролем панасоник

Михаил Русин Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Мастер (1635) 13 лет назад
очень просто поменять. Выбрасываешь с позволения сказать машину на свалку, покупаешь нормальный автомобиль. а там уже будет новый салонный фильтр.)
Остальные ответы
SerDjey Профи (607) 13 лет назад
легко, берешь новый фильтр и заменяешь
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
во во - во всех тачках он под бардачком-берёшь себя в руки и умело меняешь фильтр сам-удачи
FREEMAN Мыслитель (8150) 13 лет назад
Говорят нужно даже фрион спускать, просто так не добраться ! :(