За что меня целый день не пускают на проект

Морская тайна- шепот волн... Гений (58287), закрыт 17 лет назад
Как будто бы проблемы с паролем.. . Вроде бы не штрафовал никто...
Лучший ответ
Miss Гуру (2571) 17 лет назад
Посмотрите второй ответ, он мне помог: http://otvet.mail.ru/question/4083084/
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
Марина, доброй ночи!
Когда, при попытке задать вопрос или ответить тебя выбрасывает на страницу авторизации, не обращайте на нее внимания, нажимайте F5, если снова выбрасывает снова F5, пока не пройдет. Главное, чтобы при ответе на вопрос появились "+" и "-". Тоже самое, когда задаете вопрос.

задавать вопрос- окно авторизации- F5, может быть необходимо нажать несколько раз, но после одного из нажатий увидите, что Ваш ответ появился.

ответить на вопрос- окно авторизации- F5, все тоже самое
Источник: с уважением, шаман
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
А потому что со вчерашнего дня правила наказания изменились. Обрати внимание, при первом входе на ответы в пр.верх.углу Новая система наказаний. Забанили тебя... ( от 3 часов и бессрочно, это как повезет...)