Подскажите как ведут себя стойки Kayaba для ВАЗ 2110 газовые, комфортные или нет, ресурс до замены, впечетления ?

Вова Гульчак Знаток (456), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любава Яценко Ученик (112) 13 лет назад
Добрый день!
1) На сегодняшний день Каяба производится по всему миру, и не факт что качество бразильской Каябы и тайландской одинаково.
2) Русурс службы газовых амортизатор практически такой же как и масляных.
3) Любой газовый амортизатор прекрастно ездит на идеально ровных дорогах, что в нашей стране большая редкость. По этому Вы будете комфортно себя чувствовать в автомобиле на более-менее ровной дороге, и то только летом. В холодную пору можно почки отбить.
4) Стоимость газовых амортизатор почти в два раза больше чем масляных.
Остальные ответы
Максим Гуру (4321) 13 лет назад
Kayaba про них не знаю, а вот Плаза Х драйв газомасленные супер и ресурс долгий.
Виталик Жёлтый Ученик (159) 13 лет назад
Друган на Каябе гоняет, зиму отъездил и пока менять не собирается...
Дмитрий Профи (806) 13 лет назад
Пыжорик 405, масляные каябы рулят.