Чем снять отек носа у ребенка 9 лет? Ds:полиноз. Эриус и сосудосуживающие почему-то перестали помогать

кошка белая Гуру (2891), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AnTaLyA Оракул (94009) 13 лет назад
сосудосуживающие нельзя использовать долго, мой совет купите спрей назонекс, дорогой но эффективный, есть еще кромогексал но он все же менее действеннен, ну то что нужно нос промывать я думаю вы знаете, и эриус смените на любой другой советую кларитин или зиртек
Источник: сын-аллергик
кошка белаяГуру (2891) 13 лет назад
Более 5 дней капли не использую,Кларитин и Зиртек нам вообще не помогает,спасибо,попробую Назонекс
AnTaLyA Оракул (94009) тогда по поводу лекарства лучше с аллергологом,есть и более сильные антигистаминные препараты,но они в уколах по рецептам
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 13 лет назад
Через врача такой вопрос решить -самое правильное.
кошка белаяГуру (2891) 13 лет назад
К сожалению-выходные.Началось все ночью.До понедельника,к сожалению, очень долго ждать
Аллегрия Мудрец (15527) а вы правильно пили Эриус? кстати,слышала что полно подделок,может вам такая попалась?вот нашла статью в инете http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=16&type=news почитайте,очень полезная.
Васа Искусственный Интеллект (241407) 13 лет назад
Оторвать голову такой непутевой мамаше.
кошка белаяГуру (2891) 13 лет назад
Жаль забыла указать:"ДЕБИЛЫ МОГУТ НЕ ОТВЕЧАТЬ"
Васа Искусственный Интеллект (241407) Жаль, не дописала, что "дебилки могли бы поучиться читать".
Гена Рудько Ученик (197) 13 лет назад
Нам, вместе с каплями, назначили попить 3 дня супрастин. Подчеркнули, что от отека. Спросите у врача.
кошка белаяГуру (2891) 13 лет назад
Какие капли вам назначили?
Гена РудькоУченик (197) 13 лет назад
Выписали ринозол, либо галазолин, в принципе, на наш выбор. Мы капаем фасторик. Капли супер! И детские, и взрослые.
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Могут помочь Сложные капли (на заказ в аптеке). Аллергодил спрей или Назонекс.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
попробуйте сложные капли- они содержат гормоны, которые снимают отёчность. капли каждые 5-7 дней надо менять во избежания привыкания.
Источник: сама педиатр