13 лет девочке--- как избавиться от прыщей на лбу?

ВЕБЕР НАТАЛЬЯ Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гена Рудько Ученик (197) 13 лет назад
Скинорен - хорошее средство, умываться детским мылом. И если у девочки челка, лучше ее закалывать, чтобы кожа дышала.
Остальные ответы
http://kpacota.at.ua/ Мыслитель (5763) 13 лет назад
свежим огурцом (соком) протирать
risha Мыслитель (5532) 13 лет назад
моей дочке помогла мазь скинорен. в аптеке продается, инструкция по применению есть. за 2 недели личико становится чистое. стоит около 800 рэ
Настюха ) Гуру (2588) 13 лет назад
у меня проблемная кожа (но не так как у некоторых большие гнойные угри, просто много прыщей)
с 14 лет пробовали с мамой разные серии и пропелер и нивея и эйвон. короче в итоге подошло гарньер. до сих пор пользуюсь именно этой маркой (мне уже 22)
сейчас конечно меньше проблем, а вот у младшего брата теперь та же история. Я ему покупаю Скраб и гель для умывания ГАРНЬЕР против прыщей. так и называется. белый флакон с красной этикеткой.
попробуйте
Элеонора Знаток (446) 13 лет назад
зинерит. помогает всегда...
Юлия Гуру (3916) 13 лет назад
Скорее всего проблемы с кишечником.
Юлия Берлизова Ученик (220) 13 лет назад
Если скинарен не поможет, попробуйте ЗИНЕРИТ. Очень хорошая вешь!
Алёна Сергеевна Мастер (2206) 13 лет назад
к дерматологу сводите. потом к косметологу
марина егошина Мыслитель (5365) 13 лет назад
Из домашних средств- дети пользовали такой способ. Кисточкой для бритья вспенивали детское мыло, наносили на кожу. Пальцы макнуть в соду (питьевую) и по пене массировать (как скраб... ) проблемные места. Ополснуть сначала теплой, потом холодной водой. В "последнюю" воду можно добавить сок лимона.
если прыщик гноиться, паста Лассара (салицило-цинковая) , она белая, густая. Снимается утром ваткой не размазывая.