Какие фильмы вы любите больше всего смотреть: интеллектуальные, игровые, комедийные, боевые или исторические?

Man In Black Искусственный Интеллект (300129), закрыт 13 лет назад
У вас большой телевизор? Смотрите DVD, или кабельное?
Лучший ответ
Настя Денисова Знаток (472) 13 лет назад
предпочитаю смотреть ужастики на компе
Остальные ответы
Дмитрий Томин Мастер (1537) 13 лет назад
комедийные, исторические
Виталя angel Гуру (2729) 13 лет назад
под настроение! смотрю двд релизы по кабельному нет нехуя
Мария Пушкина Профи (584) 13 лет назад
у меня доисторический телевизор, люблю смотреть фильмы по настронию, но больше всего я не смотрю военные фильмы иностранные, где сыграно без дарно и тупой сюжет,
Наталия Уланкина(Рабынина Ученик (183) 13 лет назад
Люблю разные-главное чтобы заинтересовал.
* Просветленный (41942) 13 лет назад
смотрю любое кино но люблю интеллектуальное чаще по сети так как по Кабельному никогда не могу посмотреть сначала единственный прокат на другом конце города