Москвич 412

1 Мастер (2472), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожайлуста ссылку где написано как снять переднее правое крыло с ИЖ 412? или Подскажите как сделать это самостоятельно
Дополнен 13 лет назад
Все болты открычены тока вот сниматься он не хочет такое ощющение что он приклеен
Лучший ответ
Максим Купцов Мыслитель (7217) 13 лет назад
там еще внизу два болта (возле порога, два болта к переднему фартуку (ну эти то ты снял, я думаю) , и внутри кабины, в районе стыка крыла с передней дверью тоже 2 болта (про них все почему то забывают)
1Мастер (2472) 13 лет назад
а второй болт где? я тока один нашёл
Максим Купцов Мыслитель (7217) второй болт где именно?
Остальные ответы
Артём Профи (769) 13 лет назад
болты скрути да и все
Владислав Эдуардович Ученик (209) 13 лет назад
он же сварен такчто отдерай по шву
Kolos1980Ученик (114) 8 лет назад
сам ты сварен
Сергей Бондарь Ученик (123) 13 лет назад
там точно все на болтах - 100%
Lenachita Профи (895) 13 лет назад
Болты открути оно и снимется.
Вячеслав Журавлев Мастер (2219) 13 лет назад
с помощью лома и такой-то матери
1Мастер (2472) 13 лет назад
Завтра попробую если конечно не чего не погну))
Kolos1980Ученик (114) 8 лет назад
Ты еще резаком посоветуй
ххххх Мыслитель (9452) 13 лет назад
между крылом и корпусом лежит резина наверное от времени приклеелась нажми посильнее
Дмитрий Казанцев Мастер (1830) 13 лет назад
Там проложена резиновая лента и со временем она склеивает крыло скузовом намертво. Берёшь широкую отвёртку или стаместку и постепенно отдираешь крыло.
Евгений Мастер (2223) 13 лет назад
отковыривай отвёрткой если его никогда не снимали может лучше сварки держать и в районе фартука оно вроде приварено чуть чуть точно не помню
Алик Печкуровский Мудрец (10888) 13 лет назад
дерни поселней! или ты не мужик, черт побери?!!