В игре Assasin"Creed 2 не пойму что дальше делать?

oля морозова Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
я собрала все кодексы на стене,включила орлиное зрение,потом из них собрала карту мира,дальше Эцио кладет яблоко на стойку,и тут не пойму что делать дальше?ведь в игре опять нужно подойти к стене с кодексами,я подхожу и не знаю что делать дальше....
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гарилёв Профи (830) 13 лет назад
Карту надо собирать только после того как эцио положит яблоко! но если собрала заране не страшно. если карта собрана автоматически пойдет заставка. Значит ты где-то ошиблась. Внимательней посмотри на карту. МОжет где-то не так повернут квадратик. Я тоже думал, что все правильно потом нашел ошибку. Там хитрое место: второй ряд сверху предпоследний квадратик, покрути его!
Влад Бауэр Профи (539) 13 лет назад
я там тоже остановился но потом нашел как сложить эту карту и нашел свою ошибку