Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно весело провести время летом?) какие у вас планы?

Лиля Ханипова Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Леонова Мастер (2039) 13 лет назад
если Вы имеете в виду без выезда за границу - то классика: шашлыки-пикники-пляжи! если Вы активный человек, то можно в пейнтбол с друзьями поиграть, в поход сходить. мы с подругами, как любители экстрима, летом по крышам лазаем, а еще по Москве автостопом катаемся :) еще есть такие массовые игры в Москве да и в любом городе, наверное, когда по всему городу расставляются какие-то опознавательные (ориентировочные) знаки, и команда (да, вас разбивают на команды;) ) пошагово проходит все эти этапы от знака к знаку, ну а цель игры в том, чтоб раньше остальных команд прийти к конечному пункту. много всяких таких предложений в интернете, только поискать надо. в контакте много групп любителей активного и весёлого отдыха. только всё же на такие встречи со своими друзьями приходить надо. мало ли что ;)
Остальные ответы
ЛЁЛЬКА Мастер (1276) 13 лет назад
Лично я впаду в спячку)
В танке Мудрец (15126) 13 лет назад
Не хотите провести лето не только весело, но и с пользой? Например, за лето можно выучить арабский язык на курсах . Занятия как раз начинаются, присоединяйтесь к нам!
Ольга Губанова Мыслитель (9279) 13 лет назад
А я весело работаю все лето...