Почему для многих не очень хороших людей Путин, Медведев и все в гос-ве евреи а Ельцин нет???

planputina666@mail.ru Знаток (341), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
w w Ученик (86) 13 лет назад
Ельцин тоже еврей
Остальные ответы
чего надо? Мыслитель (7804) 13 лет назад
Ельцин самый главный еврей.
Пользователь удален Профи (769) 13 лет назад
Слушай Ельцин аномалия я уже как то говорил что то в германии нет памятника Гитлеру и библиотеки имени гитлера а в россии есть библиотека Ельцина лучше б Ленина осталась о нём хоть хорошие воспоминания
Veles Мастер (1443) 13 лет назад
если хотят кого то дискредитировать - называют евреями, дурная слава идёт об этом народе
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100700) 13 лет назад
Что вам ответить на этот вопрос.
Самое обидное для меня не то что и как его обозвали.. .
А знаете что?
Не выполнили его волю!!! Не похоронили на рельсах!! !
Он наверное сегодня в гробу лежит и переворачивается и нервничает.. .
как такое могло случится, ведь обещал что на рельсах похоронят!! !
Извините за такое высказывание, но я бы такое сделал, была бы на то моя воля!!!