зачем власти вообще чего то делать если в государстве столько СОГЛАСНЫХ с ТАКОЙ жизнью ?

Klaus Мыслитель (8859), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Festina lente Мудрец (18227) 13 лет назад
Действительно, незачем. Ведь серостью управлять легко, достаточно улыбнуться и что то пустословное сказать. Глядишь народ и поверит и даже голосует в массе своей - за.
Остальные ответы
Лена . Искусственный Интеллект (121138) 13 лет назад
Если бы они про жизнь, а они так., потусить вышли))
Владимиров Сергей Мудрец (10136) 13 лет назад
!!!?))))) так она ничего и не делает...
Денис Маслов Профи (841) 13 лет назад
а что им не довольным быть? в место работы в ответах сидят, поди плохо
без двух минут посол... Просветленный (22756) 13 лет назад
как что делать? хорошо кормить и оплачивать ОМОН...
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
Ой, не пишите таких мерзких слов - НЕСОГЛАСНЫЕ.

Благодаря этим швалям, слово стало уже страшным нецензурным ругательством. Как пидарасы и бешеной п.. ды выблядки.

KlausМыслитель (8859) 13 лет назад
а я таких слов и не писал
Festina lenteМудрец (18227) 13 лет назад
Ты дегенерат. Называешь людей которые и твои права отстаивают такими словами. Укололся что ли?
кавказцентр Оракул (86122) Покойная политковская , тайно принявшая гражданство Америки и получавшая нехилые гранты , тоже за мои права боролась?? Пусть поближе к Госдепу , где служат за права угнетенных индейцев борятся. Иудино семя, продажные твари.
Пользователь удален Профи (769) 13 лет назад
Ага я всю дорогу о том же !
СОГЛАСНЫЕ упрямо говорят мы Х унас всё Х и не может быть иначе, а если ты не согласен ты П. Это просто беда ккакя-то когда человек думает что он баран, а если он вдруг замечает что он человек то надо срочно восстановить статус кво с помощью водки
KlausМыслитель (8859) 13 лет назад
вас однозначно не поймёшь