подскажите пожалуйста стоит ли покупать AUDI A4 (8E)и если можно почему??? спасибо!!!!

Артём Грызунов Ученик (184), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Петров Ученик (16) 13 лет назад
бери кузов оцинкованый по запчастям нормално комфортная но по мне вид не очень у нее
vano petrov Гуру (3469) 13 лет назад
нуты дал как можно спрашивать обэтом ты сам должен знать стоит или нет?

и сморя какое состояние год)

Источник: скока людей стока мнений один скажит рено говно другой мерин) третий ваз отличный апарат) слушай себя а невсех!
Владимир Калмыков Знаток (343) 13 лет назад
Конечно стоит. Очень надежная машина.
Woldemar de Wolfwood Знаток (268) 13 лет назад
... если формата А4, то покупай. Интересно как ты будешь на нём есдить? Сядешь попой и поедешь или делать вид что поедешь? :)))
Aleksandr K Гуру (3157) 13 лет назад
Бери, 1.8 т, не пожалеешь.
Night hunter Ученик (160) 13 лет назад
Если есть хороший знакомый сервис или запасные деньги - бери 1,8 турбо-кватру.. . если денег не много и не очень хочется вкладывать бери 1.8 моно-привод и проблем не будет! Разница всего 25л/с, а проблем и денег в разы больше.
Illana Мастер (1125) 13 лет назад
Немецкое качество со всеми вытекающими: надежность, удобство, дизайн.. . конечно А4 - почти все от 2,0, но если поискать - можно найти дизель 1,8. Дешевле получится