Куда можно поступить, просто заплатив деньги?

Dolphin Ученик (194), на голосовании 13 лет назад
В какой вуз можно поступить на заочку и сокращенку (3,9 лет)
После колледжа на факультет Автоматизированные системы обработки информации и управления?
Голосование за лучший ответ
Лакшми Знаток (287) 13 лет назад
Судя по всему, учиться Вам совсем не хочется.... Знаю ВУЗ, где есть заочка или вечерка, они там почти одинаковые. Но халявы там не ждите. МИРЭА

И еще - смотря какой колледж Вы заканчивали, если технический, то на заочку или вечерку есть возможность поступить тупо по собеседованию.

Ах да, сорри, забыла сказать - я там училась после техникума на вечерке, и училась 5 лет.

Где есть ВУЗы с 3,9 - понятия не имею, но МИРЭА очень советую.