Игра Sims 3. Как пройти эти задания? Не могу выполнить эти задания

ЗадираИхулиган Оракул (61427), закрыт 13 лет назад
1- Как медитировать в саду (в Китае) ? -
2-Как посетить библиотеку в Египте ? -
3-Как собрать гранаты в Египте ? -
Лучший ответ
E S Мудрец (12343) 13 лет назад
чтобы медитировать нужно прокачать боевое искусство на тренажерах или с другими симами, а потом уже появится опция Медитировать. Тогда и в сад можно идти)
Остальное не помню, давно не играла в третьих..
Остальные ответы
Павел Заваров Мастер (1586) 13 лет назад
насчёт первого. Кажется надо подружиться с каким то манахом.
Zta Мастер (1101) 13 лет назад
надо до 8 или где то там изучить сим фу купить благовония и вуаля
S.T.A.L.K.E.R.[^2D^]FaMILY!!!!! Знаток (307) 13 лет назад
2-Надо изучить навык и кто работает в этой библиотеке с тем надо подружиться
Илья Картунов Знаток (297) 13 лет назад
Насчет 2 го задния : введи код testingCheatsEnabled true потом выбираешь место, жмешь Shift и не отпуская его нажимаешь место куда телепортироваться