Как купить машину в карьере Need for Speed Carbon

Ленусик Комбарова Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владис Гельчук Знаток (251) 13 лет назад
Выйди в Свободную Езду в карьере и нажми паузу! потом нажимай в паузе Карта Мира! и на карте ищи АВТОСАЛОН ;)
Остальные ответы
Г$Е$Л$А)))))) Знаток (373) 13 лет назад
В автосалоне большой выбор машин найдешь на карте заедешь и купишь
DELETE Мыслитель (7149) 13 лет назад
Бери Шевроле Camaro там потом такие классные тачки открываться будут!
Роман Васильев Профи (591) 13 лет назад
и проверь, хватает ли денег
andrei_krut(0_-) mesi Ученик (135) 8 лет назад
Люди чё мне делать я водил код на машыну мазда вел и мне написали вы можете найти машыну в разделе призовые машыны агде етото раздела кто знает? ето игра называется Need for Speed Carbon