когда вступит в силу закон 0 промилле за рулем

Дмитрий Пашорин Профи (855), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пауль Шмидт Профи (860) 13 лет назад
С первого июля. В этом виноваты журналисты и сами автомобилисты. Норма в 0,3 промилле давалось затем, что бы не было спорных ситуаций (кефир, квас, лекарства и т. д.) , а народ у нас обрадовался и с лозунгом "теперь можно пить! " стол высчитывать, какое количество алкоголя можно принять на грудь, хотя всем должно быть ясно, что выпивать нивкоем случае нельзя! СПАСИБО тебе, народ Российский! Изза твоего пагубного стремления к выпивке у ГАИ опять допзароботок!
Остальные ответы
MRdownaleds Профи (815) 13 лет назад
Скоро. .
скоро выпьешь кефира - и за руль ни-ни. . (((
SergeiKr Просветленный (20162) 13 лет назад
закон ещё только в первом чтении по - моему приняли
Янис Мастер (1040) 13 лет назад
а в Беларуси не скоро, у нас и норма 0.5
Дмитрий Мудрец (10851) 13 лет назад
Согласен с 3им, еще добавлю, что у многих, алкоголь в крови сам по себе есть.

И что теперь из-за болванов в гос думе, половине людей пешком ходить.