Вот у меня будет вот такой не много туповаты вопрос,что такое Сэмпл??? Я просто ща фильм на торрент загружаю и не знаю,ч

Добавляйтесь В друзья Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Я просто ща фильм на торрент загружаю и не знаю,что это такое,что туда надо добавить?
Лучший ответ
Олег Николаев Профи (693) 13 лет назад
Маленький кусочек фильма (30 сек) для оценки качества. Заливай на какойнить файлхостинг.
Остальные ответы
ElemenT Знаток (436) 13 лет назад
ну вроде трейлер фильма
Alexey I. Гуру (4798) 13 лет назад
Пример. Т. е. это небольшой фрагмент фильма, по которому все желающие могут оценить качество видео и звука и решить стоит ли скачивать полностью.
Осень Я Мудрец (16167) 13 лет назад
это кусок фильма, чтобы увидеть качество - делайте программой Virtual Dub (сохранить direct strim copy, чтобы качество не подпортилось) . А вообще читайте инструкцию, там на торрентах есть пояснение как сэмпл сделать
Владислав Каретко Профи (981) 13 лет назад
Сэмпл это отрезок из фильма, его делают для того, чтобы показать какое качество фильма, который вы качаете. Просто кому то скриншотов не хватает и они качают сэмпл чтобы реально посмотреть что да как.
Источник: опыт