Как спастись от жары в машине без кондюка? а то завтра я уже не смогу задавать вопросы

Павел Насонов Просветленный (23278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мишаня Просветленный (25073) 13 лет назад
чем то напоминает анекдот :
Едет араб по пустыни на верблюде, жара, его всего конючит от жары ...Вдруг его обгоняет велосипидист, араб его догоняет и спрашивает, как ты так можешь, ведь жара ???Ну тот ему в ответ, еду быстро, вот меня и ветром обдувает, мне и становится прохладно ...решил араб также ...загнав бедного верблюда, араб ему и кричит : вставай, что замёрз ???
В своё время ездил на газели по работе ( надо было материалы возить, купил и возил, дешевле доставок вышло ) так ездил с холодильником ( автохолодильник такой есть ) и держал в нём "брызгалку" , часто "пшикая" на себя ...
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 13 лет назад
Поставь вентилятор справа от торпедо. Или открой окна и 80-100км/ч держи))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Купи китайский "кондиционер" за 250 рублей. Называется вентилятор.
Dima Cedove Мастер (2283) 13 лет назад
езжай на мотоцикле!
Irina Просветленный (25147) 13 лет назад
положи на голову мокрое полотенце и периодически поливай)))
Nail Мастер (1945) 13 лет назад
Ехать в плавках и обливаться водой
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
а как сегодня в Москве было-местами до 31-пипец на окружной -чую у многих мозги кипели--вот так всегда то снег -хреново то ливень-то жара --тряпку мокрую положи и вытирайся периодически-терпения вам
загадка Гуру (4918) 13 лет назад
у меня есть кондишен! включу-выключу. заболела от него! лучше окна открыть