Какой мобильный оператор из большой "тройки" выгоднее?

La Ia Ученик (12), на голосовании 13 лет назад
Какой мобильный оператор выгоднее на звонки по Татарстану (г..Набережные Челны). Звоню на Билайн, МТС, МегаФон, что посоветуете, какой оператор дешевле и тариф?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ткаченко Мастер (1170) 13 лет назад
Эпический вопрос. Все зависит от обстоятельств. Можно выбирать по тому, к какому оператору подключены твои друзья/родственники. На мой взгляд самый дешевый билайн, если выбрать правильный тариф и настройки, для тех, кто очень много говорит - мегафон, я же пользуюсь уже лет 5 МТС (привык уже) :)
- XtiN - Ученик (149) 13 лет назад
БИЛАЙН - и проблем нет! Я уже 7 лет им нользуюсь. надежно и просто. И самое главное недорого, по сравнению с мегафоном, а МТС - это отстой!
Источник: Личный опыт
Илья Просветленный (27882) 13 лет назад
Жди пока Теле2 не появится ) 1секунда - 1 копейка, тарификация посекундная
А в разных регионах цены у этих операторов как и качество связи разное.