Вам нравится спать, ведь мы просыпаем уйму времени или сны лучше чем действительность?

Игорь Ермаков Мастер (1282), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 13 лет назад
Не нравится. Тратить время на сон --это буржуазно. Красные время на сон не тратят.
Остальные ответы
Рио Торе Мастер (1637) 13 лет назад
честно говоря я только что проснулся потому что опять несколько человек во сне жестоко разрубал мечом... ужас столько крови, уж лучше реальность О_о
Just Kseniya Оракул (70093) 13 лет назад
Сон необходим организму.
Диана Мастер (2242) 13 лет назад
Спать хорошо когда сны хорошие снятся. Но последнее время думаю, если бы мы не спали было бы времени больше, я бы все успевала....
БондИК Мастер (1484) 13 лет назад
сны всякие бывают; иногда хочется там остаться; но реальный мир ближе)
Вера Верная Гуру (4794) 13 лет назад
Сон - лучшее лекарство! и отдых. Настораживать должно отсутствие сна!