Почему не открывается Гугл???

Ирина Боговина Мастер (2338), закрыт 13 лет назад
Яндекс и Мэйл работают, а вот Гугл не открыть. В чем может быть причина??? Что сделать? Сижу готовлюсь к экзаменам, а на вопросы ответы только в Гугольском поисковике есть, причем с телефона все работает. Помогите пжааалста.
Лучший ответ
Александр Тараканов Мыслитель (5134) 13 лет назад
с Google Crome зайди, другие браузеры (видно из вредности) БЫВАЕТ блокируют Гугл
Ирина БоговинаМастер (2338) 13 лет назад
А это как? Простите, не сильна в этих вещах))
Александр Тараканов Мыслитель (5134) скачай Google Crome с Google.com - это удобный и быстрый инструмент для выхода в интернет,надеюсь Вам понравится
Остальные ответы
vandorf Мастер (1593) 13 лет назад
В яндексе поищи гугл, нажма первую сылку
Pavel Kushchenko Гуру (4190) 13 лет назад
с другогго браузера попробуй!