Радик Богданов... Его Чудо-Шар.. Что вам известно про этого человека??

*SPACE* Искусственный Интеллект (260098), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Уженок Дождя Высший разум (117383) 13 лет назад
ВЗРОСЛЫЙ мужик без памяти втюрился в юную девушку. Он — сорокалетний фермер, она — 15-летняя школьница. Лучезарные глаза, чистая душа и ангельское имя Анжела. Он был готов ждать, когда она повзрослеет и сможет ответить на его чувства. При этом он безумно захотел помолодеть…

СЕКРЕТ вечной молодости открылся Радику Богданову, жителю башкирского села Языково, во сне. Огромный шар, внутри — еще один. Видение было расплывчатым, но проснулся он, твердо зная, как надо делать «капсулу омоложения» . Она будет состоять из двух шаров, вставленных один в другой. Внешний, диаметром 30 метров, состоит из ячеек наподобие осиных сот. Внутренний — диаметром восемь метров. Резонанс между поверхностями создаст во внутреннем шаре энергию, способную творить чудеса: оздоравливать организм человека, снимать наследственные недуги (они, по словам Богданова, не что иное, как родовые проклятия семьи) , вырабатывать «живую» воду…

В построенном Радиком полуметровом макете капсулы из картона и эпоксидки стали твориться непонятные вещи: рядом с шаром человека клонит в сон, начинает закладывать уши, бросает в жар. А уже через несколько дней улучшаются сон и общее самочувствие… Еще Богданов заметил: когда у него хорошее настроение, подвешенный к потолку шар вращается по часовой стрелке. А стоит разозлиться на кого-то, вращение идет против часовой стрелки.

Конструкция напоминала пчелиные соты в форме шара. Радик почему-то сразу безоговорочно понял: если внутрь такого шара поставить воду в сосуде, она сконцентрирует в себе огромный потенциал энергии, полученной из пространства. А структура ее будет уникальной, способной дарить людям жизненную силу и здоровье. Хрусталя под рукой не оказалось. Откуда ему было взяться на родине изобретателя в селе Языково, что в 35 километрах от Уфы? Тогда Радик, что называется, на коленке, из картона и клея смастерил конструкцию шара диаметром в полметра, состоящего из шестигранных сот. Поставил туда емкость с водой, зарядил и… выпил. Результат не замедлил сказаться!

Конструктор тут же почувствовал необычайный прилив сил и бодрость духа. А душа от радости запела так, что на своем любимом велосипеде башкирский Самоделкин смог проехать без устали 16 часов. После этого он с радостью стал делиться полученным из обычной воды эликсиром жизни с родными, соседями и их знакомыми. Неожиданно итоги объявились очень быстро. У кого-то помидоры, политые «водой от Радика» вымахали весом до 750 граммов. У других проходили серьезные болезни, вплоть, к удивлению врачей, до отмены операций.

После первой эйфории Богданов понял: нужны серьезные исследования феномена конструкции, производящей энергию. Ведь идея пришла к нему по наитию, а не в результате долгих инженерных и математических расчетов. На этот раз за ответом он отправился к ученым.

Следующим шагом, считает Богданов, станет доведение идеи до ее реального воплощения. То есть конструкцию шара из шестигранных сот необходимо выполнить из хрусталя. Именно таким он предстал перед взором изобретателя. Диаметр: пять-шесть метров - тогда в нем можно разместить даже небольшой бассейн, где все желающие смогут принимать оздоровительно-омолаживающие процедуры. Затем готовую хрустальную конструкцию нужно поместить в так называемый кедровый дом. И тогда получится наконец, по словам автора, идеальный ларец здоровья. Место для возведения уникальной здравницы житель Башкортостана определил давно и безоговорочно: Казань.

"Летающую тарелку строит и хочет улететь на ней казанский изобретатель")
http://radikbogdanov.ru/node/26