можно ли восстановить фотографии после удаления с flash carte

НЕТУ Ученик (196), закрыт 13 лет назад
случайно удалила фотографии из фотоаппарата, очень надо их восстановить, может еще не все потеряно????фотоаппарат Sony Cyber-shot
Лучший ответ
колян колючий Мыслитель (9561) 13 лет назад
Get Data Back - востановит даже после форматирования.
Но лутше думаю BadCopy, в нем можно выбрать тока фото.
И он все шо было там востановит. Надо lost fails выбрать.
Ну и кряком запастись.
Восстановление невозможно токо в случае записи другой информации, Тоесть новая информация стирает старую, ну и при низкоуровневом форматировании :)
Остальные ответы
iuda Мастер (1339) 13 лет назад
Да, только разные проги по разному это делают, в некоторых модель цифровика указать просит прога.
Hetman Photo Recovery восстанавливает тоже вроде. DeleteFIX Photo очень хорошая штука
Сергей Дерунец Знаток (444) 13 лет назад
возможно только в том случае, если только карта на была отформатирована (т. е. если фото были просто удалены функцией "удалить" или "Delete" )
Princ_ Гуру (3027) 13 лет назад
можно восстановить не только фото но и видео удаленные с флэш карты при помощи программы Ханди Рекавери 4
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 13 лет назад
куча программ. большинство бесплатных (Recuva, PC File Recovery). восстанавливают даже после форматирования. Главное не записывать ничего на карту - шансов для восстановления будет больше.
Егор Мудрец (15150) 13 лет назад
RStudio - восстанавливает почти 100% любых удаленных данных ( даже форматирование ей по боку )