1996 год . Год кого был????

dikaja koshka.... Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олежка Просветленный (29251) 13 лет назад
Год МЫШИ (крысы) 1936 1948 1960 1972 1984 1996 2008

Земная Крыса (1948, 2008 годы рождения)
Земная Крыса - твердо стоит на земле и держится за свой участок земли. Она прагматична, уравновешенна, не строит иллюзий и не старается взобраться выше всех. Она медленно, неустанным трудом год от году старается приумножить свое благосостояние и не рискует наподобие остальных Крысиных стихий. И будьте уверены, что эта полевка своего добьется, пусть не мытьем, так катаньем.
Остальные ответы
Итиль Просветленный (34022) 13 лет назад
Год огненной Крысы. Годы крыс Вам уже написали, огненные знаки (или красные) если год оканчивается на 6 или 7.
Борис Котомин Гуру (3465) 13 лет назад
До 4-го февраля - год деревянной Свиньи, вечером 4-го февраля наступил год огненной Крысы...