Как написали егэ по математике?

7surrender Мастер (1883), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Eveline Гуру (4772) 13 лет назад
часть Б и 1 С. на образовании поставлен крест
не показатель истинных знаний о предмете
Остальные ответы
Лисена Мыслитель (5440) 13 лет назад
я на 4 написала.. 4 года назад)))
Юра Вихров Ученик (174) 13 лет назад
я сегодня писал думаю между тройкой и четверкой
Владлена Иванова Знаток (263) 13 лет назад
Расчитывала на большее. Все б решила и 2 с. Но были не целые числа, то корень не извлекался.
denis Гуру (3646) 13 лет назад
Нормально написал, в 2007 году первый раз на 85 балов, и сегодня за парня, только с армии вернулся, надо корочку было получить аттестат за 11 класс, вообще система проведения поразила, пришел вместо другого человека, посмотрели на паспорт на меня, совершенно не похожи и все равно пропустили (как оказалось потом несколько девушек, что сдавали рядом со мной, сдвали за своим парней ЕГЭ, учителя сами решали некоторым личностям в пустых бланках потом уже, после проведения, короче ЕГЭ это коррумпированный бутор, хуже чем в универе).. . Кстати о сдаче ЕГЭ, задания реально были не сложными, ибо это я в институте учил наизусть когда-то, прикололи задачи последние, но в целом задачи были легкими.. . Тем более школота должна была решить, у них это свежо в памяти, как говорится, не то что у меня, спустя 3 года...