сколько можно находится гражданину Украины на территории России без регистрации?

Таня Тарусина Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 13 лет назад
Для иностранных граждан предусмотрена постановка на миграционный учет. Для граждан Украины, как и для остальных неграждан РФ, постановка на миграционный учет должна быть осуществена в срок 3 рабочих дня
Остальные ответы
Яна Щербакова Ученик (137) 13 лет назад
3 месяца, потом можете на 1 день уехать и вернуться опять на 3 месяца)))