Нужно ли на права фото в очках?

Irina Мастер (1330), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
На мед справки стоит печать очки либо кантактные линзы обязательны, теперь требуют в автошколе принести фото в очках. Вот я и не пойму нужно или нет, может я в линзах вожу, что мне теперь очки для фото покупать??!!
Лучший ответ
Седой Высший разум (129355) 13 лет назад
Фото можно без очков, в отметке будет написано очки обязательно, я в линзах управляю...
Остальные ответы
Артем 他属龙 ПетрOFF Мыслитель (6691) 13 лет назад
если ты ходишь и ездишь в очках... то подругому и не получится.. .
в справке медицинской будет написано... разрешено в очках.. .
не в солнечных я надеюсь...)))?
Ольга Курмышова Ученик (199) 13 лет назад
Если в медицинской справке от окулиста отмечено, что вам рекомендовано управлять машиной в очках, тогда это условие обязательно.
Данила Емельянов Знаток (317) 13 лет назад
получал права на прошлой неделе. у меня тоже такая отметка стоит. я фоткался без очков. ничего не сказали. значит фоткаться в очках необязательно.
Олессия Гуру (3696) 13 лет назад
нет не надо покупать. хотя вот если в автошколе так требуют.... просто скажите что вы в линзах, потому что даже в справке пишут вождение в очках или линзах.