Мокрая полка под бордачком ВАЗ 2107,уходит тосол.

Lui Andersan Профи (700), закрыт 13 лет назад
и постоянно влажная обивка ног пассажирского .. Причем стал замечать, что- куда -то
..Причем стал замечать, что- куда -то потихониьку уходит тосол, (за ночь - сантиметр, полтора )...думаю ето связанно...подскажите может печка радиатора течет*
Лучший ответ
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Скорее всего кран печки пора менять !
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 13 лет назад
краник потек езжай в сервис поверь пусть лучше механик мучается чем ты сам
vano petrov Гуру (3469) 13 лет назад
патрубки надо менять и шланги хамуты смареть!

а не кран печки

кран он может неоткрываться и недавать тепло нужное, а чтоб потёк это редкость
Александр Кухтин Мыслитель (5169) 13 лет назад
Кран печки. Менять, стоит копейки.
Санта - Клаус Мыслитель (6183) 13 лет назад
Хомуты подтяни может из под шлангов давит
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 13 лет назад
крану печки кердык!! ! ремонту не подлежит!! ! только замена.
варианта лечения два.
1. меняем на такой же и переодически им пользуемся дабы не закисал
2. слегка модернизируем систему методом установки обычного сантехнического шарового крана. это не потечет никогда но и пользоватся им не так удобно
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 13 лет назад
Кран Отопителя печки, Меняй на Шаровый Фарфоровый!
сергей дрожжин 50 rus. Гуру (4222) 13 лет назад
может течь и радиатор печ. если он люминий. и лобовуха потеет или нет.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
ищи течь ...и желательно просушить авто.... под шумкой может быть лужа
Кот Бегемот Просветленный (24413) 13 лет назад
кран печки не прикипел? резко не дергали? как радиатор печки себя чувствует? шланги в порядке? найдите ответы на эти вопросы и всё будет ясно. замена дело геморройное, торпедо просто так не снимешь, нужно из-под бороды подлезать, так что готовьтесь корячицца =)

есть один полезный совет: Устранить течь антифриза в салон, не включая отопитель, можно с помощью лейкопластыря и пластмассового стаканчика на 30 мл (они есть в аптечке) . Закройте кран отопителя, открутите винт в его торце и снимите с крана поворотный рычажок вместе с тросиком. Плотно и ровно обмотайте в несколько слоев корпус крана лейкопластырем. Откройте кран для прохода жидкости и быстро наденьте на него стаканчик, обрезав его край на 8 мм. Чтобы он надежно держался на корпусе, не пропуская антифриз, укрепите его тонкой проволокой.