А стоит ли восстановить девственность, чтоб снова её лишиться? И во сколько это лучше сделать?)))

Надежда Божескова Мудрец (15316), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да не СОБИРАЮСЬ Я ЕЁ ВОССТАНАВЛИВАТЬ!! Вот и задай глупый вопрос....все ведутся!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Werwolf Мастер (1865) 17 лет назад
Скажи а тебе это зачем? Перед парнем покрасоваться? Мне например вообще пофиг девственница моя девушка или нет.
Dizi Гуру (4579) 17 лет назад
да, чего тут только тне начитаешься!
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
надо успеть до 8 ч. вечера.. .
потом ресторан-потом всё остальное.. .

а зачем????
Tanya Мыслитель (6004) 17 лет назад
а ты хочешь востановить девственность, чтобы начать новые, светлые отношения на лжи???
Венера Т Мастер (2092) 17 лет назад
Luchshe ne toropitsya!!!Vot kogda bydet lubimii chelovek ryadom,togda dage dymat ne pridetsya ob etom,vse proizoidet samo soboi.
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Молнию вшей....)))))))))) ) Конечно не надо.... кому она нужна....