Я брюнетка, хочу изменить цвет волос, только не оттенком который слегка виден, а что-то новое,ваш совет? Ваше мнение?

О С Мыслитель (9870), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
innochka love Профи (989) 13 лет назад
я так сделала 2 недели назад сначала 2 дня рыдала потом мне наделали кучу комплиментов при чем чужие люди и я успокоилась! меняйтесь толко сначала вам не понравится а потом все супер будет
О СМыслитель (9870) 13 лет назад
А какую окраску вы делали? Из какого цвета в какой перешли?
innochka love Профи (989) я брюнетка красилась в русый
Остальные ответы
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
аккуратнее с экспериментами, обратите внимание на цвет кожи, русый оттенок или блондинка, при смуглом цвете кожи будет выглядеть не очень.
О СМыслитель (9870) 13 лет назад
У меня белая кожа, я не смугленькая.
Бараба Оракул (66079) тогда вперед,но лучше посоветуйтесь у хорошего специалиста в парикмахерской.