Что случилось с сайтом В Контакте?

Kusia Гуру (4386), закрыт 13 лет назад
Пытаюсь зайти на сайт, а мне выскакивает такое сообщение:
Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 162002 на номер 3381. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.
Решила отправить смс, так мне пришла смс, что у меня мало денег на счету, хотя у меня там 3,13 долларов.
Что делать?
Лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56794) 13 лет назад

Нужно открыть WINDOWS system32 drivers etc hosts ( hoste открываем блокнотом )
И удалить в нем строки типа
XXX.XXX.XXX.XXX mail.ru
XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru где ХХХ – цифра от 1 до 255

Чаще всего в нем не должно быть ничего кроме:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
# Например:
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
Если вы не можете добраться до файла, пытайтесь ещё! Файл по любому находиться там.
Если файл не поддается изменению, скачайте приложение доктор веба, загрузите компьютер в безопасном режиме, произведите полную проверку антивирусом, и после этого почистите файл. Перезагрузите компьютер и проверьте работоспособность.
Если вам не помогла очистка этого файла от лишних строк с последующей перезагрузкой, установите последнюю версию антивируса, обновите базы и проверьте компьютер.
. Скачай, устонови бесплатнуюлную версию Антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически. Удачи тебе.
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
Никогда не открывайте ссылки из незнакомых источников!
Не попадайтесь; )

И обезательно смени пароль
KusiaГуру (4386) 13 лет назад
Спасибо за подробный ответ. Хотя нихрена не соображу, мужу дам задание
Остальные ответы
Хелена Бонэм Пупкина Мудрец (18452) 13 лет назад
назови логин и пароль.
KusiaГуру (4386) 13 лет назад
Честно, я даже пароль сейчас не вспомню, он был у меня сохранен. Я автоматически входила
Роберт Сибагатулин Ученик (147) 13 лет назад
его удалили))))))))))))
KusiaГуру (4386) 13 лет назад
Кого удалили? Еще 2 недели не прошло
Лёха Безфамильный Профи (983) 13 лет назад
Читай внимательнее, там всё правильно написанно)
Марианна Мастер (1754) 13 лет назад
наверное развод, с другого компа попробуй или кто из друзей может связаться с техподдержкой
Александр Шестаков Мыслитель (7480) 13 лет назад
смс может зря отправляли, теперь вас заблокировать могут
Макарена Гуру (2851) 13 лет назад
Ничего не отправляй! Это спамеры! Скоро сможешь зайти на сайт)
Alex Yudin Знаток (379) 13 лет назад
Это вирус. Скачай Kaspersky Virus Removal Tool. Если не поможет, восстанови систему через центр архивации и восстановления в панели управления.
alex_1997 Профи (631) 13 лет назад
Это взлом контакта, тоесть обман посетителей, ты думаешь что в контакте а это только клонированная страница, ни в коем случае не отправляй смс там около 300 р снимут и ничего не убирут, точно не помню как ее убирать но помойму надо на вирусы проверить компьютер, если не поможет то поискать в гугле там много чего такого понаписанно =)

Хотя да, лучше игоря послушай, я также удалял =), я забыл уже, давно было

ЭТО НЕ ВИРУС ЭТО ПРОПИСАННО У ТЕБЯ В ФАЙЛАХ