чем занять себя в самолете при перелете 12 часов?кроме просмотра кино!. кроме просмотра кино!...

Александр Стар Профи (670), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МуШка Гений (60954) 13 лет назад
Кроссворды купите, время быстро пролетает.
Остальные ответы
Александр Иванов Гуру (2957) 13 лет назад
Возьмите bookreader - книжки читайте
IronMan Ученик (235) 13 лет назад
со стюардессой мутить
Анна Адович Профи (840) 13 лет назад
Бутылку вискаря. Будет весело, я гарантирую это!
Руслан Науменко Мастер (1073) 13 лет назад
От бутылки можно и остановку пролететь!
Мария Чумиканова Знаток (290) 13 лет назад
Одному лететь скучно.. хорошего Вам попутчика, чтоб поболтать с ним можно было =)
REPORTER Мыслитель (9811) 13 лет назад
Не спать ночь накануне, желательно употреблять алкоголь, но не проспать аэропорт. ПРоверно личным опытом - перелет из Гаваны в Москву не заметил вообще, заснул когда вылетали, проснулся когда приземлились.
Елена Гуру (3701) 13 лет назад
Если повезет с погодой, то можно в иллюминатор любоваться на землю, угадывая какие страны и географические объекты пролетаете Гугл отдыхает!
МОЙРЕЙС Знаток (277) 13 лет назад
Сексом и чтением книг.
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 13 лет назад
Я 10 часов спал, 2 часа ел и пил вино. Кейптаун-Амстердам.
Alosinda Просветленный (22883) 13 лет назад
Поели - теперь можно поспать, поспали - теперь можно поесть:)