в контакте. проблема. не могу войти на свою страницу, подскажите как связаться с администрацией сайта

*Анна* Мастер (2289), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр* Гуру (4788) 13 лет назад
support@vkontakte.ru

Если вирус не даёт войти попробуй это
найди
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts - открой этот документ блокнотом, если там есть упоминания о [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] kontakte.ru, vkontakte .ru, mail.ru, www.mail.ru, www.yandex.ru, yandex.ru, www.odnoklasniki.ru, odnoklasniki.ru - удали строки кроме строки localhost, сохрани его нажав на крестик блокнота спросит (Coxpaнить измeнeния? ) нажми да
Установи на файл атрибут (только для чтения) — это поможет избежать его изменения простыми вирусами. Для этого надо нажать на файл правой кнопкой мыши, выбрать пункт меню «Свойства» , установить галочку (Только чтение) нажать применить и Ok.
Если у на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удали его.
Проверь компьютер на вирусы. .
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/
Бесплатные утилиты Лаборатории Касперского для борьбы с
вирусами. http://support.kaspersky.ru/viruses/utility
Kaspersky Virus Removal Tool http://avptool.virusinfo.info/ru/
или диском Kaspersky Rescue http://narod.ru/disk/19913140000/rescuecd23022010.iso.html

XP файл hosts должен быть таким.

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Виста и 7 hosts должен быть таким.
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
*Анна*Мастер (2289) 13 лет назад
на счет этого все проверила,все в порядке....нету экзешных в контакте
Александр* Гуру (4788) можно попробовать очистить кеш Internet Explorer Первый шаг в очистке Интернет файлов временной кэш памяти в Internet Explorer - открыть окно браузера и выбрать «Инструменты» из меню на верхней панели, а затем выбрать «Параметры Интернета» (последняя опция в списке). Как только это окно загрузится, находим кнопку «Удалить файлы». Щелкните по этой кнопке, затем отметьте «Удалить содержимое», затем нажимаем «Готово». Операция может занять некоторое время, если нужно удалить много файлов. Когда операция будет закончена, щелкните «Готово» и закройте окно панели управления.