Как набраться смелости и сказать девушке,что она жуткая страшилище??))

Злой Высший разум (11750663), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Catarsees ? Мыслитель (7635) 13 лет назад
Она не страшилище. Это ее маленькая, сморщенная, но необходимая изюминка.
Остальные ответы
Маришони Просветленный (35039) 13 лет назад
Сначала реши для себя, зачем тебе это надо?
Источник: Если она страшная, она и сама это о себе знает.
ОднаТакая Просветленный (32601) 13 лет назад
Предварительно спрятавшись :)))
Bell A Morr Оракул (90192) 13 лет назад
есть способ. это хорошо напиться. НО! тогда она сразу становиться красавицей.
ПЧЕЛА Гуру (3191) 13 лет назад
так потом это жуткое страшилище может вам неожиданно так отомстить.. . женщины жестоки и беспощадны))
марина Гуру (4089) 13 лет назад
А зачем? наверняка она и сама об этом догадывается
Alex budulai Мыслитель (9203) 13 лет назад
Наоборот не обращать внимание на неё и показать своё безразличие.
ясь ярошик Гуру (2527) 13 лет назад
Устрой ужин со свечками, дай волю рукам, а потом как бы невзначай тихонько и нежно скажи ей в лицо.
МАРИЯ ПИСАРЕВА Мастер (2462) 13 лет назад
Не надо оскорблять. Просто перестаньте общаться с девушкой, которая Вам не приятна.
MartA Высший разум (242588) 13 лет назад
просто подарите ей противогаз.
Ака Мудрец (14357) 13 лет назад
А внутрь заглядывал?
Kateline Мастер (1376) 13 лет назад
если ты такое скажешь прямым текстом, прости, ты полный идиот)) хочешь сломать ее психику? просто если ты ее счиатаешь страшилой - это твои проблемы тоже. так что не ругайся, а скажи ей, что она не в твоем вкусе - это не так страшно.
ILOSTAR Мудрец (14124) 13 лет назад
Прямо и спокойно!...
Ирина Просветленный (30462) 13 лет назад
девушка! вы с училища?
сучилище)) да ещё и какая)
Источник: сама знает)
Je suis le meilleur .. Знаток (443) 13 лет назад
Как можно говорить что девушка страшилище, вам самому не стыдно такое говорить, вы бесчеловечный, вы нанесете ее большую травму душевную, как это нельзя понять. , если хотите с ней расстаться просто скажите что больше не можите с ней общаться, скажите ей что вы не достойны ее и все такое

И еще, нету страшных девушек, все они по себе индивидуальны и прекрасны.!! !

Желаю удачи!!!!
Анна Флоки Высший разум (854144) 13 лет назад
А что? Выпивка уже не помогает?)))