ОШИБКА ТОРРЕНТА - системе не удается найти указанный путь!!!что же делать????

Ирина Мудрак Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и как это исправить
Дополнен 13 лет назад
а как восстановить всё?
Дополнен 13 лет назад
Спасибо помогло!!!!
Лучший ответ
Петро Петрович Мастер (1029) 13 лет назад
останови - правой кнопкой - дополнительно - загружать в ...
укажи там путь к файлу
Остальные ответы
viktory qwes Знаток (408) 13 лет назад
файл торрента может удалили? вот он и не знает откуда качать!
Дормидон Евлампиевич Гуру (4609) 6 лет назад
Может кому пригодиться. Один из вариантов появления данной ошибки в торрент-клиенте.
https://dendrblog.ru/internet/torrent-error-write-to-disk.html
ольга егорова Ученик (157) 4 года назад
что делать то... пишет ошибку.. какой путь файла то.. что это такое..