чё такое КПД?

заинька Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вася Пупкин Знаток (373) 13 лет назад
насколько я помню из физики - коэффициент полезного действия
Остальные ответы
Азат Ягафаров Профи (636) 13 лет назад
коэффициент полезного действия
например отношение затраченной энергии к полезной
hedji Мудрец (15512) 13 лет назад
Коэффициент полезного действия. Отношение полезной работы ко всей работе.
XenoS Мастер (1349) 13 лет назад
коэффициент полезного действия.
почему тема компьютерная? у компа с интернетом КПД отрицательный )))
Levon Zakaryan Мастер (1387) 13 лет назад
Коэфициент Полезного Действия
K-s1(Злой) Мыслитель (7535) 13 лет назад
кофицент полезного действия
Blood_Sharingan Ученик (129) 13 лет назад
КПД (Коэффициент полезного действия) — это отношение полезной работы к затраченной энергии.
Света Букина Мастер (1040) 13 лет назад
КПД это из физики... Коэффициент полезного действия
КПД (Коэффициент полезного действия) — это отношение полезной работы к затраченной энергии.
den den Мудрец (11144) 13 лет назад
...короткий путь домой?
...коммунистическая партия дании?
...куда подевался диван?
...кто почём где?
...или http://ru.wikipedia.org/wiki/КПД
Антон Ванькин Ученик (238) 13 лет назад
без сомнений КПД-Коэффициент Полезного Действия
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 13 лет назад
Всегда был коэффициент полезного действия .
Значит если человек работает сторожем по 10 часов в сутки, но спит на работе 8 часов. , то его КПД всего 20%, Хотя еще вопрос, зачем брали сторожа, может и спать...
КСЮША Мудрец (15451) 13 лет назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Если ваш статус – «Ученик» , то от вашего КПД зависит только Ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
Вернувшийся домой Просветленный (32268) 13 лет назад
КПД- это отношение Лучших ответов к Обычным.